Описание фильма

"Свадебный оркестр"   

Название фильма: Свадебный оркестр
Страна-производитель: США
Английский: WEDDING BAND
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Дэниэл Рэсков
В ролях: Уильям Кэтт, Джойс Хайзер, Тино Инсана, Лэнс Кинси, Тим Кэзурински, Пенелопи Сфирис, Дэвид Рэш, Дэвид Боу, Поли Шор, Фрэн Дрешер, Джеймс Белуши
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Маршалл, Ритчи, Макс и Никки - четверо молодых парней, которые объединились в музыкальную группу 'Shakers' (нечто вроде: 'Трясуны'), чтобы вступить на благодатное и никем не возделанное поле: играть на свадьбах - итальянских, еврейских, японских, славянских и просто американских. Поездки ребят по стране и встречи с самыми разными людьми, а также их взаимоотношения с возлюбленными (как постоянными, так и 'одноразовыми') составляют основу сюжета фильма, в который вплетаются не только музыкальные номера, но и (время от времени) отдельные пародийные эпизоды.
Например, вступительные титры идут на фоне откровенно пародийной цитаты из знаменитого 'КРЕСТНОГО ОТЦА'. Лэнс Кинси (он играл бестолкового Проктора в 'ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ') здесь снимается в роли Ритчи, а в двух эпизодических персонажах можно узнать Пенелопи Сфирис и Джеймса Белуши (который, кстати, не упомянут в титрах - и попробуйте узнать его сами).
И.Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#