Описание фильма

"Скарлетт"   

Название фильма: Скарлетт
Страна-производитель: Великобритания-США
Английский: SCARLETT
Жанр: драма / мелодрама / экранизация / сериал
Режиссер: Джон Ирмэн
В ролях: Джоэнн Уолли-Килмер, Тимоти Долтон, Эннабет Гиш, Джордж Гриззард, Джули Хэррис, Мелисса Лео, Энн-Маргрет, Барбара Бэрри, Шон Бин, Брайен Бедфорд, Джон Гилгуд, Стивен Коллинз, Колм Мини, Гэри Рэймонд, Роналд Пикап, Делена Кидд
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Судя по предварительному ажиотажному спросу, большим зрительским успехом будет пользоваться эта шестичасовая мелодрама, снятая по одноименному роману Александры Рипли, который был написан как своеобразное продолжение книги Маргарет Митчелл 'Унесенные ветром'.
Только что, по сообщениям нашей прессы, состоялась премьера сокращенной киноверсии 'СКАРЛЕТТ', а мы, как всегда, не лыком шиты и тут же выпускаем на видео этот телефильм в полном варианте.
Хотел бы предупредить: постарайтесь не сравнивать новую длиннющую ленту с предшественницей, Джоэнн Уолли-Килмер - с Вивьен Ли, а Тимоти Долтона - с Кларком Гэйблом. Понятно, что роман домохозяйки Маргарет Митчелл - не шедевр, но вокруг книги с годами сложилась определенная аура, и в немалой степени ей придал блеску именно знаменитый фильм. Что же касается 'продолжения', то в случае и с книгой, и с кинолентой сработало традиционное западное желание настричь money из всего, что под руку попадается.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#