Описание фильма

"Скрытый огонь / Медленный огонь "   

Название фильма: Скрытый огонь / Медленный огонь
Страна-производитель: США
Английский: Quiet Fire
Жанр: боевик
Режиссер: Лоуренс-Хилтон Джейкобс
В ролях: Лоуренс-Хилтон Джейкобс, Роберт З'Дар, Надя Мэри, Лэнс Линдсэй, Джестерео Ковиаре, Майкл Ферраре, Кэрин Блэк, Дэвид Эллиот, Фрэнк Скала
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Бизнесмен рвется в политику, а руки его по локоть в грязных деньгах: свое состояние кандидат в сенаторы сколотил на торговле оружием. До поры до времени его сделки остаются тайной за семью печатями, но потом появляется лишний свидетель. Погоне за ним отдано практически все экранное время. Однако есть сильное подозрение, что Джесси постольку такой неуловимый, поскольку он мало кому нужен. Кто-то в этой истории - явный слабак. То ли убийцы-профессионалы, которые никак не могут схватить Джесси, то ли сенатор, просто обязанный избавиться от помощников никудышной квалификации после первой же их оплошности, то ли автор фильма.
Вполне справедливо говорить об авторе в единственном числе: Лоуренс-Хилтон Джейкобс не только режиссер и исполнитель главной роли - он еще дописывал диалоги за плохих сценаристов, а также дописывал музыку за плохого композитора. Не мудрено спутать эту картину с предыдущей: так же тупо, так же глупо, и тот же Роберт З'Дар с нижней челюстью, выступающей вперед сантиметров на десять, в роли безжалостного убийцы.
И.А.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#