Описание фильма

"Гениальные младенцы"   

Название фильма: Гениальные младенцы
Гениальные младенцы
Страна-производитель: США
Английский: Baby Geniuses
Жанр: комедия / фантастика / детский
Режиссер: Боб Кларк
В ролях: Кристофер Ллойд, Питер МакНикол
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Гениальными младенцами рождаются. Так утверждают создатели сказки «Гениальные младенцы». Поставил ее режиссер, снявший ранее такие ленты, как «Поросята», «Сдвиг по фазе» и «Передать по наследству».
Скажу честно, я не был в восторге от этой комедии. Детям она будет интересна. Но не взрослому зрителю. Сюжет фильма таков. По мнению некоторых ученых, дети до двух лет говорят на своем, только им понятном языке. Они почти все рождаются с задатками гениев. Вся информация, которая была накоплена за несколько предыдущих жизней, у них сохраняется до определенного срока, пока они не начнут «взрослеть», в кавычках, конечно. Секретной корпорацией «Бейбико» владеет дама, желающая заполучить нескольких гениев для того, чтобы они со временем работали на нее. Головы гениальных младенцев так и кишат идеями. Человеческая цивилизация многое теряет при взрослении каждого маленького ребенка.
Малыш Слай уже несколько раз пытался удрать из секретной лаборатории. Эйнштейновские замашки, владение рукопашными видами борьбы и Слай уже один в городе... Далее - еще более сказочная история...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#