Новости

26 сентября 2004 г.

Следующим привлекательным проектом компании является кинофильм от создателя "Бригады" Алексея Сидорова "Бой с тенью". Официальный анонс фильма информирует о сюжете: "Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем - претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал… Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга - злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом. Он знает, что такое страх, но способен не бояться. Он продолжает биться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь".
В Лас-Вегасе на крыше знаменитого казино MGM Grand режиссер Алексей Сидоров снял последнюю американскую сцену фильма. В ней участвовал чемпион по кикбоксингу Реджи Редвуд, который в апреле приезжал в Россию, чтобы сняться в московских эпизодах. Панорамные виды Вегаса снимались при помощи уникальной камеры "SpaceCam", работу которой мы могли видеть в таких голливудских блокбастерах, как "Смерч", "Воздушная тюрьма", "Скорость", "Парк Юрского периода" и "Властелин колец". Секрет этой камеры в уникальной стабилизационной системе, позволяющей снимать масштабные сцены с вертолета и получать при этом идеальное изображение вибрации и помех.
В киноленте засветился Андрей Панин, виртуозно справляющийся со всеми ролями, в которых ему чаще всего приходится играть самых отъявленных злодеев, благодаря харизме и мастерству актера, обладающими опасной привлекательностью. По всей видимости, актер решил переиграть все ипостаси мирового зла, что ему пока неплохо удается. Диалог с участием его героя: "Я хочу познать сущность зла", "Не дай Вам бог приблизиться к его границам" вполне способен стать визитной карточкой фильма. Взрывающиеся автомобили, черные джипы на фоне кремлевских звезд, убийственные бейсбольные биты, спортивные состязания, а между ними хрупкое чувство, которое приходится защищать. Маленькая вендетта уличного бойца, привлекающая внимание и вызывающая уважение. Старт "Боя с тенью" ожидается 17 марта 2005 года.
Киноафиша. Ру

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#