Новости

26 сентября 2004 г.

Прокатная компания "ПАН ТЕРРА" представила в рамках кинофорума несколько весьма интересных кинопроектов. С 28 октября 2004 г. начинается прокатная судьба одного из наиболее привлекательных фильмов: анимационного проекта "Незнайка и Баррабасс". Бюджет фильма составляет 3 500 000 долларов. Роли озвучивают ГЕННАДИЙ ХАЗАНОВ, ЭММАНУИЛ ВИТОРГАН, СПАРТАК МИШУЛИН, ЮРИЙ ГАЛЬЦЕВ, МАТВЕЙ ГАНАПОЛЬСКИЙ и др. Саундтрек - Андрей Антонец (главная тема), группа "Мумий Тролль" (песни).
Немногим более ста лет тому назад, когда такие вещи, как паровые двигатели, только-только стали появляться в повседневной жизни, глубоко в лесу жили маленькие лесные человечки. У них был собственный маленький город, не так далеко от города Больших Людей (как они нас называют). В городе жили Индеец Ски, Ковбой Мик, Рыбак Лим, Профессор Бром, Механик Бурш, Мурзилка, и наши герои - ЗНАЙКА, умник-журналист, и его младший брат НЕЗНАЙКА. Однажды злобный преступник БАРРАБАСС напал на Географическое Общество, где содержались все карты, книги и глобусы маленьких лесных человечков…
Сценарий фильма написан по мотивам рисунков ПАЛЬМЕРА КОКСА (Palmer Cox) и рассказам российской писательницы АННЫ ХВОЛЬСОН. Не знаю, что по этому поводу сказал бы Николай Носов, создатель Незнайки, но зрителю проект, по всей видимости, понравится.
Киноафиша. Ру

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#