Новости

22 октября 2004 г.

Анджелина Джоли названа самой сексуальной женщиной планеты

Журнал "Эсквайр" (Esquire) назвал самой сексуальной женщиной планеты 29-летнюю киноактрису Анджелину Джоли (Angelina Jolie), сообщает CNN.
По результатам проведенного опроса среди читателей-мужчин, специальный ежегодный выпуск журнала "Женщины, которых мы любим" закрепил за Джоли первое место - за нее отдали свои голоса в общей сложности 7 процентов из принявших участие в опросе.
Другая голливудская кинозвезда, Халле Берри (Halle Berry), на втором месте по сексуальности. За нее проголосовали 6 процентов читателей.
Певица Бритни Спирс в этом году опустилась на третье место, получив 3 процента голосов.
В интервью журналу победительница сообщила, что ее имидж - "дикий, сверхъестественный и сумасшедший" - не совсем верен. "Если бы вы знали меня близко, то могли бы подумать, что я еще более "дикая", чем кажется. Но я намного более мягкая женщина, чем принято считать."
Среди других самых сексуальных женщин планеты, по мнению журнала "Эсквайр" - Джессика Симпсон (Jessica Simpson), певица Бейонс (Beyonce), актриса Шарлиз Тэрон (Charlize Theron) и бывшая звезда телесериала "Друзья" Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston). // lenta.ru

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#