Новости

22 октября 2004 г.

"Рабыня Изаура" вернулась на телеэкраны в 120 сериях

Один из первых бразильских телесериалов на советском телевидении конца 1980-х - "Рабыня Изаура" (Esclava Isaura) - возвращается на экраны в обновленном виде. Как сообщает РИА "Новости", бразильская телекомпания Record начинает показ римейка самой известной национальной теленовеллы.
Новый сериал станет намного длиннее, чем предыдущий, который был выпущен в 1976 году телекомпанией Globo по мотивам книги бразильского писателя Бернарду Гимараеша. В этот раз зрители будут следить за жизнью героев картины на протяжении 120 серий, каждая из которых обошлась в 40 тысяч долларов.
Телекомпания Record надеется таким образом отобрать часть аудитории у Globo, практически монополизировавшей рынок телесериалов.
Роль Изауры исполняет известная актриса Бьянка Риналди. Появится в сериале и Рубенс ди Фалко, сыгравший в предыдущей новелле роль подлеца Леонсио. Правда, учитывая, что актеру уже 72 года, в сериале он сыграет его отца, командора Алмейду.
Сериал "Рабыня Изаура" установил рекорд, продержавшийся в течение почти 30 лет - он был показан в 79 странах, возглавив телерейтинги во многих государствах, в том числе и в России. // lenta.ru

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#