Новости

14 февраля 2005 г.

Джек Николсон сыграет злодея

Джек Николсон («Любовь по правилам и без») получил в фильме Мартина Скорсези «Отступники» (The Departed) роль злодея, о которой он давно мечтал. Актеру предстоит сыграть главаря ирландской мафии. Таким образом, Николсон станет партнером Леонардо Ди Каприо, Мэтта Дэймона и Марка Уолберга. Действие этой англоязычной версии гонконгской криминальной драмы “Двойная рокировка” будет разворачиваться в Бостоне. Главные герои картины - полицейский (Ди Каприо), работающий под прикрытием в ирландско-американской мафии, и гангстер (Дэймон), проникающий в ряды полиции. В итоге эти двое должны вычислить и разоблачить друг друга. Уолберг сыграет полицейского, который становится ключевой фигурой в жизни героя Ди Каприо. Еще пока не найдена исполнительница главной женской роли – полицейского-психолога. Съемки этой ленты студии Warner Bros. начнутся в апреле.

Стеллан Скарсгард в сиквелах «Пиратов Карибского моря»

Стеллан Скарсгард («Умница Уилл Хантинг», «Догвилль», «Король Артур») и Наоми Харрис («После заката», «28 дней спустя») получили роли во второй и третьей сериях «Пиратов Карибского моря», которые будут сниматься последовательно, одна за другой, подобно второй и третьей «Матрицам». Скарсгард сыграет давно пропавшего отца героя Орландо Блума, а Харрис выступит в роли цыганской королевы. В сиквелах будут также заняты Джонни Депп и Кира Найтли, снимавшиеся в первой серии. Режиссером и продюсером фильмов-продолжений останутся Гор Вербински и Джерри Брукхаймер. Съемки «Пиратов Карибского моря-2» начнутся в марте, а выпуск картины намечен на лето 2006 года.

Новая роль Джона Малковича

Джон Малкович («Агент Джонни Инглиш») приступит в октябре к съемкам в фильме «Отеро» (Otero) совместного производства Италии, Испании, Франции и Германии. В этой картине о легендарной соблазнительнице Каролине Отеро также примут участие Наталия Вербеке («Другая сторона постели») и Венсан Перес («Фанфан-тюльпан»).

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#