Новости

8 июня 2007 г.

Вадим Перельман снимет фильм о мафии с Брайтон Бич

Известный режиссер Вадим Перельман снимет ремейк корейского фильма "Failan", перенеся действие на американскую почву, сообщает Variety.
По сюжету картины, молодая женщина, прибывшая в США из России, вступает в фиктивный брак и попадает в рабство к русской мафии с Брайтон Бич. После смерти женщины, ее юридический муж, никогда не видевший своей жены, находит письма, в которых она благодарит его за предоставленную возможность остаться в США и рассказывает о своих мучениях.
Впечатленный страданиями женщины, нечаянный супруг решает отомстить виновным в ее смерти. Сценарий будущей картины напишет Хосе Ривера, придумавший ранее сюжет фильма "Дневники мотоциклиста".
Напомним, что предыдущий фильм Вадима Перельмана "Дом из тумана и песка" снискал благосклонность не только американской критики, но и Киноакадемии, выдвинувшей картину на соискание Оскара в трех категориях.
Лента Ру
Вадим Перельман

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#