13 сентября 2007 г.
Зета-Джонс собирается на съемки в Индию
Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) пишет сценарий фильма в соавторстве с мужем Майклом Дугласом (Michael Douglas). Съемки новой ленты будут проходить в Индии. Когда они начнутся и где, пока не известно.
«Мы возьмем детей, приедем в Индию, обоснуемся там и начнем работать, - сказала Зета-Джонс в интервью индийской газете Times of India. – Я с нетерпением жду этого дня». На вопрос репортеров об индийском кино, она ответила, что смотрела много картин, но названий их не помнит. Наверное, не сильно впечатлили.
Зета-Джонс сыграла в таких фильмах: «Обычная Марта» (Mostly Martha), «Стомпанато» (Stompanato), «Каникулы Рэйчел» (Rachel's Holiday), «Дебют» (Coming Out), «Дым и зеркала» (Smoke & Mirrors), «Легенда Зорро» (Legend of Zorro), «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean's Twelve), «Терминал» (The Terminal), «Невыносимая жестокость» (Intolerable Cruelty), «Чикаго» (Chicago), за роль в котором была награждена премией «Оскар» в номинации «Лучшая актриса».
Геннадий Харламов специально для "Занесло?"
С сайта Занесло РУ