26 сентября 2007 г.
Владислав Галкин зацеловал Заворотнюк
Жигунов увидел и слегка приревновал
ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ НАСТИ И ВЛАДА: пока что в щечку
Анастасия ЗАВОРОТНЮК попала в щекотливую ситуацию: сама того не желая, она увела любимого у лучшей подруги - Олеси СУДЗИЛОВСКОЙ. До драки дело не дошло, поскольку это не было запланировано по сценарию: ведь все случившееся произошло на съемках нового фильма Насти «Неидеальная женщина» режиссера Дмитрия ФИРСА.
Мариана САИД ШАХ, фото Руслана ВОРОНОГО
- По счастью, в жизни я не попадала в такие ситуации, подруги меня не предавали! - поделилась впечатлениями похудевшая, с изменившейся прической, а потому - совершенно неузнаваемая Олеся Судзиловская. - Хотя расставания с любимыми переживала - это очень больно и страшно, но зла ни на кого не таю. Спустя какое-то время спокойно общаюсь со своими бывшими. В этой картине меня бросает Влад Галкин ради Анастасии Заворотнюк. Забавно играть такой треугольник, потому что с Настей мы дружим по жизни и кошек между нами ни разу не пробегало.
ОБЪЯТИЯ СТАНОВЯТСЯ БОЛЕЕ СТРАСТНЫМИ: маленький Саша Сигуев откровенно скучает
К слову о кошках: как раз в этот момент в сторонке от киногруппы пристроился на стульчике «изменщик коварный» Влад Галкин, который вовсю развлекался с партнером по съемкам - красивым, добродушным котом.
- Я обожаю этих гордых животных, - заявил Влад, скручивая партнера в бараний рог и пародируя героя «Собачьего сердца»: - «Душили-душили…» Кот довольно заурчал, расслабился и шумно испортил воздух прямо под носом Галкина.
- Казимир Алмазов, как не стыдно, - пожурил коллегу Влад.
Именно так - по имени и фамилии - уважительно называют мурку на площадке. Вся группа с почтением относится к мохнатой звезде: все-таки актер он заслуженный, и эта картина у него 15-я по счету, что для пятилетнего котяры очень даже серьезно. Платят Казимиру за съемочный день от 100 до 150 у.е. - примерно столько же получают украинские актеры, что снимаются в Киеве в российских сериалах.
- Был обычным дворовым котенком и вот вырос в настоящую звезду, - рассказывает хозяин Казьки Виктор Зуков, президент компании «Мосфильм-Кинология». - Забавно, что в кино ему постоянно приходится играть кошек, хотя он по характеру - настоящий мужчина. Вот и в фильме «Неидеальная женщина» у него роль девочки, его хозяйка - Анастасия Заворотнюк. Отношения у Насти с Казимиром сложились сразу, а вот с Галкиным Алмазов иногда конфликтует. По-мужски.
Сюрприз для Насти
ПОХОРОШЕВШАЯ ОЛЕСЯ СУДЗИЛОВСКАЯ: Настя Заворотнюк по фильму - ее соперница, по жизни - подруга
Заворотнюк в этом фильме осваивает новую профессию: ее героиня Любаня работает мастером в рядовой парикмахерской. По сценарию Насте полагается не только кот, но и 12-летний сын. Его роль досталась Александру Сигуеву - уже не новичку в кино (его последняя работа - «Сваха» с Анной Большовой).
- Мне очень нравится работать с детьми, я же сама - мама! - говорит актриса.
В последнее время у Анастасии практически не бывает выходных: съемки в одной картине за другой, участие в шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон»… При таком графике на семью совсем не остается времени, впрочем, домашние звезды все понимают и стараются при любой возможности устроить ей сюрприз. Так совершенно неожиданно на съемках «Неидеальной женщины» появилась мама Насти - Валентина Борисовна Заворотнюк, у которой, как оказалось, был день рождения. Зная, что дочка рано с площадки не вырвется и будет переживать, что не может поздравить маму, именинница решила сама навестить свое звездное чадо. На площадку ее привез Сергей Жигунов, подаривший своей «почти что теще» огромный букет цветов. Наблюдая за игрой дочери, Валентина Борисовна светилась от счастья, чего не скажешь о Сергее. Именно в этот момент Влад Галкин набросился на Настю с пылкими поцелуями - а кому понравится, что к твоей любимой пристает чужой мужчина? Даже если это происходит только в кино и во имя великого искусства…
КСТАТИ
Показ романтической комедии «Неидеальная женщина» планируется 8 марта 2008 года.
СЮРПРИЗ: Анастасия замечает в толпе...
...знакомые лица
УДИВЛЕНИЕ: Настя обрадована неожиданным появлением Сергея
СЧАСТЬЕ: Валентина Борисовна не налюбуется на красавицу дочь
ГАЛКИН И КАЗИМИР РАЗВЛЕКАЮТСЯ: котяра подпортил воздух…
…за что был слегка придушен…
…и взят за шкирку
Экспресс Газета Ру








