Новости

5 октября 2007 г.

Оуэн Уилсон возвращается

После попытки покончить с собой, предпринятой в конце августа, Оуэн Уилсон (Owen Wilson) появился на публике, вчера вечером посетив премьеру фильма «Дарджилинг» (The Darjeeling Limited), состоявшуюся в здании Американской академии кинематографических искусств и наук в Беверли-Хиллс в Калифорнии. Картина повествует о путешествии трех братьев по Индии.
Кроме Уилсона на показе присутствовали его партнеры по фильму, Эдриен Броуди (Adrien Brody), Анжелика Хьюстон (Anjelica Huston), Джейсон Шварцман (Jason Schwartzman) и режиссер Уэc Андерсон (Wes Anderson).
Перед просмотром картины Андерсон представил публике Уилсона, как своего давнего приятеля и единомышленника. «Я не сделал без него ни одного фильма, - сказал режиссер, - и, надеюсь, не сделаю».
Андерсон и Уилсон работали вместе в нескольких картинах, в том числе «Бутылочная ракета» (Bottle Rocket), «Академия Рашмор» (Rushmore) и «Семейка Тененбаум» (The Royal Tenenbaums), за сценарий которой оба были номинированы на получение «Оскара».
Геннадий Харламов специально для "Занесло?"

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#