Новости

16 июля 2008 г.

Орландо Блум превзошёл невесту

ОРЛАНДО БЛУМ
Орландо БЛУМ и Миранда КЕРР устроили себе короткий, но на редкость «жаркий» отдых. 31-летний «пират Карибского моря» и его 25-летняя невеста-модель освоили уже не море, а целый Атлантический океан.
Конечно, это слишком громко сказано. Времени сполна насладиться красотами Канарского архипелага и могучей водной стихии у звезд не было, но обществом друг друга влюбленные насладились сполна.
Миранда приехала на свидание после участия в показе купальников, модных в этом сезоне. Он, как на заказ, проходил именно на острове Тенерифе. Если судить по снимкам папарацци, нынешним летом девушкам вполне можно ограничиться на пляже лишь крохотными трусиками.
Орландо присоединился к возлюбленной после завершения съемок в фильме «New York I Love You». Он даже превзошел Миранду - покрасовался вообще без трусов.
 

ОРЛАНДО...
 

...И МИРАНДА: в этом сезоне на пляже в моде минимализм

Экспресс Газета Ру

 
<a class=light href="/actor.aspx?id=3"><a class=light href="/actor.aspx?id=196">Орландо Блум</a></a> превзошёл невесту
<a class=light href="/actor.aspx?id=3"><a class=light href="/actor.aspx?id=196">Орландо Блум</a></a> превзошёл невесту

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#