Описание фильма

"Брюс Всемогущий"   

Название фильма: Брюс Всемогущий
Брюс Всемогущий
Страна-производитель: США
Английский: Bruce Almighty
Жанр: комедия
Режиссер: Том Шедьяк
В ролях: Джим Керри, Дженнифер Анистон, Морган Фриман, Лайза Энн Уолтер, Нора Данн
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Комедийная лента с мистическим уклоном «Брюс Всемогущий» Джим Керри играет популярного телевизионного ведущего одной из маленьких телевизионных станций...

Брюсу приходиться трудиться с утра до позднего вечера – в основном он делает репортажи с места событий. Простенькие репортажи. Например, с юбилея пекарни… Его же основному конкуренту доверяют делать аналитические программы и эксклюзивные репортажи. У Брюса под угрозой профессиональный рост. Недовольный и рассерженный, он начинает выкидывать номера. За что и оказывается на улице. Взывая к небу, Брюс задается вопросом - почему ему так не везет? Встретившись и представителем небесных сил – самым главным, наш самоотверженный герой соглашается побывать в роли его заместителя… На некоторое время. Парень думает, что у него крыша поехала. Но все его желания действительно исполняются. У любимой девушки вырастает бюст, Брюс теперь и звездочки на небе может зажигать. Хотя это вызовет природные катаклизмы - в результате изменения лунных циклов в Японии происходят крупные наводнения. Брюс не знает проблем с деньгами.

Фильм любопытен и не скучен, события в нем медленно, но развиваются. Авторы картины пытаются убедить зрителей, что не все желания стоят того, чтобы их исполняли, а некоторые вполне могут стать реальностью и без участия высших сил.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#