Описание фильма

"Забыть Париж"   

Название фильма: Забыть Париж
Забыть Париж
Страна-производитель: США
Английский: Forget Paris
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Билли Кристал
В ролях: Билли Кристал, Дебра Уингер, Джо Мантенья, Джули Кэвнер, Ричард Мэзур, Кэти Мориарти, Джон Спенсер, Синтия Стивенсон, Уильям Хикки
Год выпуска: 1995
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Известный американский комедийный актер Билли Криталл впервые выступил в роли режиссера, сняв в 95 году комедийную мелодраму “Забыть Париж”. Партнершей он выбрал Дебру Уингер, известную нашим зрителям по фильмам “Страна теней”, “Офицер и джентльмен” и “Изменение веры”.
Известный своим бескомпромиссным характером баскетбольный судья Микки Гордон отправляется в Париж для сопровождения гроба с умершим отцом. И не только в России пропадают ценные грузы. Герою Билли Кристела в течение двух суток искали, затерявшийся по пути из Швейцарии, гроб. В аэропорту он знакомится с очаровательной Эллен, которая провозгласила его “Пассажиром месяца”. Эллен выступает в роли гида и показывает Микки Париж.
Влюбившись в парижанку, Микии привозит ее в Америку. Где, как известно - жизнь бьет не просто ключом, а целиком захватывает в водоворот будней. Эллен не может позабыть спокойную, размеренную парижскую жизнь и привыкнуть к Америке. Влюбленной паре придется выбирать: расстаться или забыть Париж, или смириться с вечной американской гонкой.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#