Описание фильма

"Дикие черти / Дикие бесы"   

Название фильма: Дикие черти / Дикие бесы
Страна-производитель: США
Английский: Deuces Wild
Жанр: триллер / криминальный
Режиссер: Скотт Кэлверт
В ролях: Стивен Дорф, Бред Ренфро, Френки Муниц, Дебора Харри, Фейруза Болк, Балтазар Гетти, Мэтт Дилон
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

1958 - год, когда любимцы Доджеры покинули Бруклин.
"Парк Заката" - квартал Бруклина, за контроль над которым борются две банды подростков - "Бесы" и "Змеи". Преступления, наркотики, оружие - это всё, чем здесь живут. Остаться в стороне - невозможно, и есть только три пути: бросить всё и бежать, или влюбиться и надеяться, что возвышающая сила любви отвернёт от пути самоуничтожения… или умереть.

"Дикая банда" - история двух семей из Парка Заката. В семье Сента было три сына. Младшего - мальчика-Али, соблазнили и приучили к наркотикам "Змеи". К старшему сыну Леону (Стивен Дорфф), лидеру "Бесов" и его младшему брату Бобби (Бред Ренфро) вскоре присоединяется живущий по соседству парнишка Скуч (Френки Муниц), восхищающийся Леоном и мечтающий вырасти и наконец-то стать "Бесом".

Вниз по улице живёт семья Полита - ещё один дом без отца, где дети ухаживают за больной матерью Венди (Дебора Харри). Её дочь Энни (Фейруза Болк) - главарь банды девчонок "Бархатные" влюблена в Бобби - младшего из семьи Сента. Джимми Полита (Балтазар Гетти) - злой и бездушный "Змей", для которого свидания его сестры с "Бесом" не только личная обида, но и оскорбление всей банде.

Среди "Змей" и их лидера Марко (Норман Риддус) один из первых разумных парней Бруклина - Фритси Зеннетти (Мэт Дилон), чьи руководство и пистолет разрушают всё на своем пути.

Вторая неделя июля полностью меняет их жизнь.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#