Описание фильма

"Осинное гнездо"   

Название фильма: Осинное гнездо
Страна-производитель: Франция
Английский: Nid de Guepes
Жанр: боевик
Режиссер: .
В ролях: Сэми Нассери, Надя Фарес, Валерио Мастандрэа,
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Тридцатилетняя Элен Лабори (Надя Фарес) и Джованни (Валерио Мастандрэа) - офицеры спецслужб - получают задание отконвоировать в суд Абедина Нексера, знаменитого албанского мафиози, лидера самого крупного клана албанской мафии. Он обвиняется в незаконной торговле оружием, сутенёрстве, изнасилованиях, пытках, распространении проституции, клеймении работающих у него девочек и создании колоссальной европейской сети домов терпимости. Лабори понимает, что криминальная организация попытается спасти своего лидера. Всё шло по плану пока не случилось массовое столкновение автомобилей на трассе, по которой они должны ехать.

Движение вперед было полностью заблокировано. Водитель автобуса, являющийся причиной аварии, был застрелен. Тогда они вынуждены были выбрать другой путь. Но на этой дороге на спецотряд нападают вооруженные люди Нексера. Агентам удаётся уйти от захвата.

Изматывая в бешенной погоне неслабых полицейских, преступники загоняют их в безлюдный район - в громадный склад, где им предстоит вступить в смертельную схватку. Но здесь уже орудует банда воров из шести человек: Сантино (Бенуа Мажимель - "Пианитска"), Селим, Надя, Марсаль, Тони и глава - неуловимый Нассер, с разукрашенными акрилом лицами в одежде чернорабочих, решивших ограбить этот склад. И неожиданно для них на склад одновременно врывается полицейский конвой, а вслед за ним и вся банда Нексера, желающая, во что бы то ни стало, освободить своего вождя. Это столкновение оборачивается ужасной резнёй, настоящим адом для всех её участников…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#