Описание фильма

"Страна садов"   

Название фильма: Страна садов
Страна-производитель: США
Английский: Garden State / Large's Ark
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: .
В ролях: Зак Брэфф ("Клуб разбитых сердец"), Иэн Холм ("Пятый элемент"), Натали Портман ("Где угодно, только не здесь") и Питер Сарсгаард ("Афера Стивена Гласса")
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Актер-неудачник Эндрю Ларджмен - кладезь всевозможных неврозов, вечно заторможенный из-за таблеток от депрессии, он покорно плывет по течению жизни, не пытаясь что-либо в ней изменить. Однако звонок из отчего дома в Нью-Джерси - Страны Садов - впервые за годы пробуждает его к действию. Забыв про любимые пилюли, Ларджмен срывается с места, чтобы проводить в последний путь умершую мать. Но странное дело! Его печальное возвращение домой парадоксально становится одиссеей надежды, когда казавшееся мрачным прошлое оживает радугой чудесных воспоминаний, а встреча с очаровательной девушкой по имени Сэм заставляет утомленное рутиной жизни сердце снова забиться в полную силу...

"Больной душе не всегда нужны лекарства, порой достаточно вернуться в отчий дом." Эту простую, но действенную истину напомнит вам пленительная лирическая комедия Зака Брэффа "Страна садов", признанная лучшим режиссерским дебютом минувшего киносезона. В этом "кино хорошего настроения" органично сплелись тонкий юмор и сердечный мелодраматический сюжет.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#