Описание фильма

"Женская логика"   

Название фильма: Женская логика
Женская логика
Страна-производитель: Lions Gate Films Inc.
Английский: Wisegirls
Жанр: драма / гангстерский / триллер
Режиссер: Дэйвид Анспо
В ролях: Мира Сорвино, Мэрайя Кейри, Мелора Уотерс.
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Самое непонятное и загадочное в мире – что бы вы думали? Женская логика. Потому она и называется – женской, так как страдают от нее, как правило, мужчины. «Женская логика» - так называет триллер Дэйвида Анспо, который некогда поставил «Лунный свет и Валентино».
Расставшись с очень неприятным, а точнее говоря с мрачноватым прошлым, очаровательная Мэг переезжает в Нью-Йорк. Поиски работы могут затянуться. Но в шикарном итальянском ресторане ей идут навстречу, хотя опыта работы у нее просто нет. Желание берет верх. Не все получается сразу. Но Мэг не отчаивается и входит в доверие к владельцу ресторана, где проводят время его друзья гангстеры.
Радость Мэг сменяется страхом. Босс, клиенты и новые знакомые – жестокие мафиози, у которых в голове порою появляются странные преступные желания. Подружившись с двумя официантками, Мег решает любой ценой держаться подальше от неприятностей. Увы, от этого ей не уйти. Сначала она спасает жизнь одному гангстеру и получает в ответ уважение и благодарность, Затем на ее глазах убивают человека, и заставляют ее расчленить труп.
У Мэг начались нешуточные проблемы… Интересное кино, такое и в жизни могло произойти...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#