Описание фильма

"Виртуальная реальность"   

Название фильма: Виртуальная реальность
Виртуальная реальность
Страна-производитель: США
Английский: Vr.5
Жанр: фантастика
Режиссер: Джон Сакет Янг
В ролях: Лори Сингер, Уилл Пэттон
Год выпуска: 1995
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Отец Сидни был специалистом по компьютерам и работал на спецслужбы. Его гениальные изобретения в области виртуальной реальности были лишь началом в науке. Отец и родная сестра Сидни погибли в автокатастрофе. Девушка не могла забыть этой трагедии, так как сама выжила чудом. Сидни чувствует, что только погружение в виртуалку даст ей ответы на многие вопросы прошлого. Перед ней открываются безграничные возможности, она способна с помощью умной машины проникать в подсознание людей, узнавая их самые сокровенные мысли...
Сидни интуитивно исследует виртуальную реальность, но законы жизни виртуального мира имеют свои секреты. Чтобы лучше в них разобраться, она обращается к доктору Моргану. Со временем она становится членом секретной правительственной организации под названием “Комитет”. Теперь ей предстоит выполнить не одну опасную миссию в виртуальных джунглях.
Компьютерная графика в этой картине пересекается с реальностью. Фантастический сюжет интригует и заставляет еще раз задуматься о том, насколько может быть опасной виртуалка для человеческого сознания. Она затягивает, словно болотная тина. И только психологически подготовленный пользователь может избежать ее влияния. Вы наверное уже убедились в том, как затягивают детей разные “денди”, “сеги”, компьютерные игрушки. Виртуальная реальность - круче. И от ее отрицательного влияния медики наверняка еще не придумали терапии.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#