Описание фильма

"Мистер Судьба"   

Название фильма: Мистер Судьба
Мистер Судьба
Страна-производитель: США
Английский: Mr. Destiny
Жанр: комедия / мистика
Режиссер: Джеймс Орр
В ролях: Джеймс Белуши, Майкл Кейн
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Я с особым удовольствием посмотрел картину 90 года Джеймса Орра “Мистер Судьба”. С уверенностью могу сказать - это одна из лучших работ Джеймса Белуши.
Ларри стукнуло тридцать пять лет. Все у него в жизни резко пошло наперекосяк после того, как его выгнали с работы. Он в отчаянии добирался до дома, но у него сломалась машина. Ларри зашел в придорожное кафе и в ожидании помощи пропустить стаканчик. После короткого разговора с таинственным барменом он выпивает странный напиток и переносится в совершенно иной мир, где все его материальные мечты сбываются...
Теперь Ларри богат, имеет преуспевающую фирму, шикарный домище, коллекцию автомобилей и многое другое. Но ему все время чего не хватает. Теплого общения с друзьями, с женой и т.п. Считавший себя неудачником, у героя Джеймса Белуши появилась возможность прожить жизнь иначе. Не так, как после досадной неприятности, которая произошла с ним двадцать лет назад на стадионе.
Отличный сценарий, прекрасные актеры - Джеймс Белуши, Линда Гамельтон, Майкл Кейн, Рене Руссо. Смешно и грустно. Любопытно и есть над чем задуматься. Таковы достоинства комедии “Мистер Судьба”.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#