Описание фильма

"В то же время, в следующем году"   

Название фильма: В то же время, в следующем году
Страна-производитель: США
Английский: Same Time, Next Year
Жанр: мелодрама
Режиссер: Same Time, Next Year
В ролях: Эллен Берстин, Элан Олда, Аайвэн Бонар
Год выпуска: 1978
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

"В то же время, в следующем году" — можно назвать учебником, приводящим пример, как надо успешно переносить сценическую пьесу на большой экран. Производство пьесы Бернарда Слэйда под тонкой и чувствительной режиссурой Роберта Маллигэна включает в себя все, что Вы хотели бы получить от такого фильма. И украшает его два прекрасных исполнителя главных ролей — Эллен Берстин и Элан Олда.
Действие начинается вв 1951 году на курорте в Северной Калифорнии. Берстин, 24-летняя домохозяйка из Окленда, и Олда, 27-летний бухгалтер из Нью-Джерси, знакомятся за ужином, сходятся ближе, и возникает любовный роман. На следующее утро они просыпаются в одной кровати, говорят о том, что произошло, оба осознают, что, когда они оба будут счастливо женаты с шестью детьми и так далее, оба будут любить друг друга.
Они заключают пакт встретиться на том же курорте каждый год, а именно это они и делают и об этом и рассказывает фильм. Мы видим, как каждые пять или шесть лет они адаптируются к произошедшими с ними изменениями.
Что всегда остается по прошествии многих лет, так это глубокая любовь, которую они разделяют. Очень приятно посмотреть фильм о двух людях, которые любят друг друга так сильно и так долго.
1978: Номинации: Лучшая женская роль (Берстин), адаптированый сценарий, операторская работа и песня (The Last Time I Felt Like This). (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#