Описание фильма

"Возмездие Макса Кибла"   

Название фильма: Возмездие Макса Кибла
Страна-производитель: США
Английский: Max Keeble's Big Move
Жанр: семейный
Режиссер: Тим Хилл
В ролях: Алекс Д. Линц, Лэрри Миллер, Джэми Кеннеди, Зина Грей, Джош Пек, Нора Данн, Роберт Кэррэдин, Клифтон Дэвис, Эми Хилл, Эмбер Валлетта, Вероника Алисино, Ноэл Фишер, Орландо Браун, Джастин Берфилд
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Семиклассник Макс Кибл по утрам развозит газеты на навороченном велосипеде, соревнуясь с мороженщиком. Снято все в фантастическом, экстравагантном стиле. Макс первым развез газеты, летя по улицам, как метеор. Но потом его разбудил будельник. Макс хочет быть большим, крутым, независимым и важным и заявляет это прямо в лицо зеркалу, отражающему обычного мелкого мальчишку, который не замечает, что он обаятелен и симпатичен. Мелковат, ну так еще не вечер. Мама Макса шесть лет благоустраивает дом, и Макс считает, что это идея-фикс. Отец работает в рекламе — надевает на себя какой-нибудь бутерброд и в таком виде завлекает покупателей. Лучшего друга Макса зовут Роберт, а подругу Меган. Короче, авторы показывают троицу козлов отпущения, и среди них одну козу.
Сюжет комедии построен на том, что Макс узнал, что их семья переезжает. К нему перестанет приставать банда местных хулиганов в черной коже и железе. Он больше никгда не увидит доставучего директора. А главное, за оставшуюся до отъезда неделю Макс хочет отомстить напоследок всем своим врагам. Зря он это сделал — месть не окупается. Переезд был отменен. Хорошая комедия для всей семьи, ведь по законам жанра Максу все равно суждено стать героем.. (М. Иванов)

 

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#