Описание фильма

"Смокинг"   

Название фильма: Смокинг
Смокинг
Страна-производитель: Гонконг
Английский: The Tuxedo
Жанр: комедия / боевик
Режиссер: Кевин Донован
В ролях: Джеки Чан и Дженнифер Лав Хьюитт
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Сюжет и комментарий:
Для тех, кто любит фильмы с Джеки Чаном, наверняка понравиться комедийный боевик режиссера Кевина Донована - «Смокинг». Джеки Чан в других и не снимается.
Нью-йоркский таксист Джимми Тонг всего лишь хотел найти хороший заработок, и надеялся, что нанявшись водителем к загадочному человеку по имени Кларк, он сможет расплатиться с долгами. Тут-то все и началось…
Герой Джеки Чана вынужден будет подменить на некоторое время своего хозяина, который оказывает суперсекретным агентом. Но, увы, и агенты попадают в неприятности. Оказавшись на больничной койке, он поручает Джимми выполнить секретную миссию по заказу правительства США. Его цель разгадать секретную схему некоего дельца, производителя якобы чистейшей воды. Джимми надевает на себя компьютерный смокинг, который передает его носителю необычайные способности. Джеки Чан и так мастер выполнять трюки и многое другое. Теперь он еще и маскироваться может... Захватывающая жизнь секретного агента в компании с дилетанткой, как и он сам, приведет парня к разгадке.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#