Описание фильма

"Между ангелом и бесом"   

Название фильма: Между ангелом и бесом
Между ангелом и бесом
Страна-производитель: Франция
Английский: Anges Gardiens, les
Жанр: комедия / мистика / фантастика
Режиссер: Жан-Мари Пуаре
В ролях: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Эва Гримальди, Ив Ренье, Франки Шин, Исе Тран, Женнифер Херрера, Ева Герцигова
Год выпуска: 1995
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Интересно:

Сценарий: Жан-Мари Пуаре, Кристиан Клавье
Продюсер: Ален Терзьян
Операторы: Жан-Ив Ле Менер, Кристоф Бокар
Композитор: Эрик Леви
Монтаж: Катрин Кельбер
Костюмы: Патриция Пуаре

Примечание:

Владелец знаменитого парижского мюзик-холла Антуан Карко ведет беззаботную жизнь счастливчика и любимца женщин. Неожиданно его спокойствие оказывается нарушенным: ему позвонил из Гонконга старый друг по военной службе в Азии и напомнил об обещании Антуана привезти в Париж его маленького сына. Казалось бы, такая просьба не таит в себе никаких сложностей и опасностей. Если бы не сорок миллионов долларов, которые нужно привезти вместе с мальчиком, сорок миллионов, которые-то и заставили Антуана приняться за эту авантюру. Антуан использует католического священника, отца Эрве, для прохождения через парижскую таможню. После этого с нашими героями начинают происходит странные вещи - им начинают являться их двойники, полная противоположность настоящим Антуану и Эрве. Удастся ли им освободиться от своих двойников и победят ли они в борьбе между добром и злом?

Дополнительная рецензия:

Владелец знаменитого парижского мюзик-холла Антуан Карко ведет беззаботную жизнь счастливчика и любимца женщин. Неожиданно его спокойствие оказывается нарушенным: ему позвонил из Гонконга старый знакомый по военной службе в Азии и напомнил об обещании Антуана привезти в Париж его маленького сына. Казалось бы, такая просьба не таит в себе никаких сложностей и опасностей. Если бы не сорок миллионов долларов, которые нужно привезти вместе с мальчиком, сорок миллионов, которые-то и заставили Антуана приняться за эту авантюру. Антуан использует католического священника, отца Эрвэ, для прохождения через парижскую таможню. После этого с нашими героями начинают происходить странные вещи - им начинают являться их двойники, полная противоположность настоящим Антуану и Эрвэ. Удастся ли им освободиться от своих двойников и победят ли они в борьбе между добром и злом?

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#