Описание фильма

"Истребители призраков"   

Название фильма: Истребители призраков
Истребители призраков
Страна-производитель: Гонконг
Английский: Fighters of phantoms
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Уилсон Йип
В ролях: Николас Тсэ («Полиция будущего», «Время не ждет»)
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Фантастическая лента «Истребители призраков» вовсе не похожа на фильмы «Охотники за привидениями». Призраки будущего будут куда опаснее и кровожаднее.
А может уже и существует спецотряд по защите людей от существ из другого мира. Например, в Гонконге. Когда на огромный город опускается густая ночная тьма, на его пустынных улицах и в мрачных переулках оживают зловещие призраки тех, чьи души не нашли пристанища на том свете. Они возненавидели этот безумный мир. Озлобленные духи хотят вновь устроить в обители живых вакханалию смерти, спасти напуганных обывателей способен только специальный секретный отряд - «2002». Вероятнее всего – это год создания элитного подразделения по борьбе с монстрами. Бесстрашные истребители призраков знают, как расправиться с могущественными существами, неуязвимыми для обычных пуль и ловушек. И пусть не воспринимают их работу всерьез, с помощью тайного оружия и магических сил они готовы уничтожить любого нарушителя спокойствия, навсегда сослать в царство мертвых.
Мистическом боевик снял режиссер Уилсон Йип, некогда поставивший фильмы «Полуночная зона» и «Био-Зомби»). Спецэффекты и головокружительные погони – дело обычное.

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#