Описание фильма

"Падшие ангелы / Исповедь наемного убийцы"   

Название фильма: Падшие ангелы / Исповедь наемного убийцы
Падшие ангелы / Исповедь наемного убийцы
Страна-производитель: США
Английский: Fallen Angels
Жанр: боевик
Режиссер: Лари Лиххи
В ролях: Джеймс Ремар, Майкл Райт, Эмили Лонгстрет
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В пиратском прокате это фильм имел название “Исповедь наемного убийцы”. Не спутайте пожалуйста эту ленту с фильмом Кифера Сазерленда 1995 года. Она тоже называлась - “Падшие ангелы”.
О сюжете. Наемный убийца Бруно, который долгие годы работал на мафиозную структуру, исполнял самую грязную работу, узнает о том, что ему осталось жить совсем недолго. Он умирает от злокачественной опухоли мозга. И тут-то у него, как ни странно, совесть и проснулась совесть. Бруно похищает у своего козаностравского дяди 4 миллиона долларов, чтобы ему же и отомстить за смерть отца, свидетелем убийства которого он был в детстве.
Сняв лимузин и направляясь в Лас-Вегас, Бруно по дороге не на шутку раскаялся в своих ранних злодеяниях. Иногда и у гангстеров происходят подобные встречи со своею душой, вернее с тем, что от нее осталось. Искупить грехи ему полностью, конечно, не удастся. Но он постарается. По пути к смерти он познакомится с люди, которые за время путешествия станут для него близкими. По духу. Это Корина - девятнадцатилетняя красотка, совершившая необдуманное убийство. И частный детектив, он же шофер лимузина - Чарли.
В картине “Падшие ангелы” нет выстрелов, драк и погонь. Фильм сделан на приличном актерском уровне, спасибо известному американского актеру Джеймсу Ремару. Повествование о вечных ценностях - добре и зле, жизни и смерти несколько наивно, но мило и трогательно. Главные роли также исполнили - Майкл Райт и Эмили Лонгстрет.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#