Описание фильма

"Земля против паука"   

Название фильма: Земля против паука
Страна-производитель: США
Английский: Earth Vs. The Spider
Жанр: фантастика / ужасы
Режиссер: Скотт Зил
В ролях: Дэн Эйкройд, Амелия Хайнл, Девон Гаммерсолл, Кристофер Казнс, Марио Роккуццо, Джон Чо, Тереза Расселл
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Специально для поклонников фильмов ужасов — "Земля против паука", третий фильм из серии "Коллекция монстров", состоящий из 5 новейших римейков классических фильмов о монстрах. Как и прочие фильмы цикла картина наполнена передовыми спецэффектами Стэна Уинстона, создавшего самых знаменитых чудовищ мирового кино — от "Терминатора" и "Чужих" до "Хищника" и динозавров "Парка Юрского периода".
Молодой и стеснительный охранник Квентин собрался на работу и встретил в коридоре симпатичную соседку Стефани, которой больше по душе, похоже, смешной пес Квентина. Квентин набирается храбрости и предлагает проводить девушку и даже не смог защитить ее от оскорблений хулиганов. Оба слышали утром про убийцу-маньяка, на счету которого уже семь жертв. Сам Квентин работает в биохимической лаборатории. Квентин помешан на комиксах о Человеке-пауке и собирает всю аттрибутику. Он бы хотел быть способным хоть на что-нибудь, что может Человек-паук. Тогда бы, помогая людям, он стал героем. При обходе они обращают внимание на большого паука Лэрри, которому делают какие-то иньекции. На последний обход Квентин идет один. Оставшийся у мониторов напарник Ник видит, как кто-то схватил человека, а потом и Ника, чтобы затащить в одну из комнат. Подоспели вооруженные охранники и выпустили в помещение все патроны. Не буду дальше рассказывать содержание. Скажу только, что Квентин ввел себе секретную сыворотку из этой секретной лаборатории, чтобы стать неуязвимым, как сказал начальник. Но он малость просчитался. Медленно, но верно он стал превращаться в кровожадного, вечно голодного и неуправляемого мутанта — Паука. Вскоре в городе стали пояляться трупы, опутанные паутиной. Полиция начинает расследование...
Ну а Вы ждите появление чудовища-мутанта, а заодно можно узнать, чем закончится весь этот бред. Любители жанра, надеюсь, будут довольны. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#