Описание фильма

"Тренировочный день"   

Название фильма: Тренировочный день
Тренировочный день
Страна-производитель: США
Английский: Training Day
Жанр: боевик / триллер / детектив
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Дензел Вашингтон, Этан Хоук, Том Беренджер
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В криминальном детективе «Тренировочный день» актер Дэнзел Вашингтон впервые сыграл злодея. Новичок- полицейский, в его роли Итан Хоук, не ожидал, что встретит такого необычного напарника...
Первый день работы молодого полицейского удался на славу! Фильм отслеживает все события этого дня. Парочка из лос-анжелесского отдела по борьбе с наркотиками бывает в самых злачных местах. Коррумпированный Алонзо отработал 13 лет в полиции и имеет награды за отличную службу. Джей Хойт хочет бороться с преступниками. Быть одним из нарушителей закона ему вовсе не хочется, даже если ему предлагают за это большие деньги. Алонзо вовлекает своего партнера в темный мир преступности и хочет от него избавиться. Он - коварен и жесток, он забывает и о законе, и о морали, он - преступник, прикрывающийся полицейским значком. Он стал тем, с кем когда-то был призван бороться. Уголовники Лос-Анжелеса трепещут перед ним.
В фильме также снимались Скотт Гленн, Том Беренджер и музыкальные звезды.
Кстати, канал МТВ присудил награду «Лучший кинозлодей» кинематографа этого года актеру Дэнзелу Вашингтону именно за роль в фильме «Тренировочный день». После получения премии «Оскар» Дензелу Вашингтону в номинации «Лучший актер».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#