Описание фильма

"Мальчишник"   

Название фильма: Мальчишник
Страна-производитель: США
Английский: Bachelor Party
Жанр: комедия
Режиссер: Делберт Мэнн
В ролях: Дон Мюррей, И. Дж. Маршалл, Джек Уорден, Филип Эбботт, Кэролин Джоунс, Патришиа Смит, Барбара Эймс, Ларри Блайден
Год выпуска: 1957
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Название дает подсказку о том, что происходит на таких вечеринках по международному обычаю. Жених должен устроить последнюю, самую отвязную холостяцкую гулянку. Сценарий (по собственной телепьесе Пэдди Чаефски) вобрал в себя все — обед с неумеренным употреблением спиртного, просмотр порнофильмов, пьяное посещение паба на коленках, визит в клуб стрипшоу, и, наконец, вызов профессиональной леди, занятой в самой древней профессии. Каждый эпизод сделано очень живо.
Актеры, в основном, набранные с телевидения или со сцены, возглавляются Доном Мюррэй. Он очень хорош в роли мужа-бухгалтера Пэтришии Смит, которая ждет ребенка. По мере того, как он нехотя становится членом мальчишника, круговорот беспечного расслабления показан его глазами. Он убеждается, что смотрит на все это, даже себя с сексбомбой типичной для Гринич-Виллиджа, которую сыграла Кэролин Джоунс.
Филип Эбботт отлично сыграл перепуганного жениха, так как его мужские способности еще не опробованы. Сцена, в которой он делает неудачную попытку пройти через процедуру секса, организованного для него друзьями с Барбарой Эймс сделаны неповторимо. Джек Уорден прекрасно подошел под роль холостяка с работы, который все продумал и устроил дляя Эбботта, как и Лэрри Блайден, человек женатый и рано покинувший празднество.
1957: "Оскарная" номинация за лучшую женскую роль второго плана (Кэролин Джоунс). (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#