Описание фильма

"Три мушкетера"   

Название фильма: Три мушкетера
Страна-производитель: Украина
Английский: Три мушкетера
Жанр: музыкальный
Режиссер: Тина Баркалай
В ролях: Анна Ардова, Владимир Зеленский, Руслана Писанка, Алена Свиридова, Амалия, Андрей Данилко, Армен Джигарханян, Юлия Началова, Станислав Садальский, Алика Смехова, Юрий Стоянов, Вилле Хаапасало, Владимир Этуш
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Атос и Арамис — это бестии, в которых постоянно прорывается наружу женская натура. Д'Артаньяна связывает с мушкетерами уже не мужская дружба, а скорее отношения старших сестер и наставниц. Он юный, дерзкий, взрывной встречает такую же юную и легкую Констанцию.
Капитан де Тревиль — старый бабник, который возглавляет свой женский батальон, главным образом для того, чтобы заниматься интрижками с подчиненными. У Королевы свой "пунктик": она "мучает" Короля "здоровым образом жизни", заставляя заниматься тем или иным видом спорта. Король, как натура поэтическая, предпочитающий богемный образ жизни, всячески этому противится. Конечно же, главным врагом всех героев также стала женщина — коварная мадам Ришелье. Никто не знает, каким образом ей досталась власть, но все трепещут от страха!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#