Описание фильма

"Официант"   

Название фильма: Официант
Официант
Страна-производитель: Нидерланды — Бельгия
Английский: Ober
Жанр: комедия
Режиссер: Алекс ван Вармердам
В ролях: Алекс ван Вармердам, Ариан Шлутер, Яап Спейкерс, Марк Ритман, Текла Рётен, Кес Принс, Пьер Бокма, Порги Франссен, Лине Ван Вамбеке, Вальдемар Кобус, Федья ван Хюэт, Того Игава, Сильвия Порта, Марк фан Вармердам
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Жизнь официанта зависит от фантазии и прихоти сценариста и его подружки, которые как раз экспериментируют с сюжетом. Он начинает работу обычным официантом в небольшом городке в Голландии, жизнь его скучна и обыденна — спит с любовницей, следит за неверной женой. А дальше сюжет совершает крутой вираж: он уже участник ролевой сексуальной игры, он уже избит в экстазе доселе незнакомой, но уже такой привлекательной женщиной.

Еще:

«Вас прожарить или с кровью?» 50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня. Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#