Описание фильма

"Плохие парни 2"   

Название фильма: Плохие парни 2
Плохие парни 2
Страна-производитель: США
Английский: Bad Boys II
Жанр: комедия / боевик / детектив / приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Габриэль Юньон, Джо Пантолиано, Хорди Молла, Петер Стормаре, Тереза Рэндл, Том Хиллманн, Джина Сальвано, Крис Астойан, Джон Сэлли, Юл Васкес.
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Американцы любят снимать продолжения фильмов, но далеко не все продолжения имеют успех и достойны внимания. Уилл Смитт и Мартин Лоуренс очень активно борются с незаконным оборотами наркотиков в боевике «Плохие парни-2».
Восемь лет прошло с выхода на экраны первой части фильма. «Плохие парни-2» - это не плохие чернокожие полицейские, которые в погоне за преступниками крушат все на своем пути. Пули летят во все стороны, повреждая машины, здания и прочее. Их мало беспокоит процесс, главная цель - догнать и обезвредить бандитов, торговцев наркотиками. Очень большой материальный урон полицейские наносят, прежде всего, казне города. Под пулями гибнут их коллеги. Но они считают себя супер профессионалами, которым дозволительно все.
При этом, блюстители порядка шутят, выясняют отношения, попадают в дурацкие ситуации. И выкручиваются. Начальство их отчитывает, наказывает, но ничего поделать не может. Герои Уилла Смита и Мартина Лоуренса знают свое дело!
Режиссер Майкл Бэй очень оптимистично смотрит в будущее. Успех второй части «Плохих парней» его вдохновил на съемки продолжения ленты. Поживем-увидим.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#