Описание фильма

"Шпионка"   

Название фильма: Шпионка
Шпионка
Страна-производитель: США
Английский: Alias
Жанр: боевик / триллер / сериал
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Jennifer Garner, Ron Rifkin, Michael Vartan, Bradley Cooper, Merrin Dungey, Carl Lumbly, Kevin Weisman
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Переезды по всему миру, борьба с `плохими ребятами`, двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это - обычный день на ее необычной работе. Она - агент сверхсекретного подразделения - группы СД - 6.

Однажды От своего отца Джека Сидни узнает страшную правду. оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Чувствуя себя одураченной, Сидни клянется уничтожить СД - 6. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнеров по СД - 6, и от своих близких. А тут еще одно потрясение. Сидни узнает правду о своей покойной матери.

Оказывается, она - не только жива, но и под именем Ирины Деревко возглавляет некую тайную организацию, чья деятельность представляет для Синди смертельную опасность...

* Многократный обладатель премий `Эмми` и премии `Золотой Глобус` (за главную женскую роль) сериал `ЭЛИАС` (ШПИОНКА) сразу привлек к себе внимание зрителей и стремительно занял верхние рейтинговые позиции во многих странах.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#