Описание фильма

"Жизнь продолжается"   

Название фильма: Жизнь продолжается
Страна-производитель: Россия
Английский: Жизнь продолжается
Жанр: мелодрама
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Никита Высоцкий, Елена Ланская, Наталья Фенкина, Наталья Лесниковская, Татьяна Абрамова, Александр Белов, Антон Непомнящий, Иван Гришанов, Мария Порошина, Дмитрий Бабкин, Алла Ковнир, Оксана Сташенко, Михаил Бескоровайный, Алексей Мясников, Анна Большова
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

"Жизнь продолжается" — это драма нашей жизни. Невозможно предугадать, что произойдет дальше — жизнь переменчива, планы зыбки, а друзья порой готовы на предательство ради собственных, далеко неблаговидных интересов.

Герои в "Жизни" как в жизни: хорошие и плохие, искренние и не очень, любящие или ненавидящие люди. Среди них можно найти и выделить близких себе и с еще большим интересом следить за перипетиями именно этих героев. Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Искреннюю дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый сам выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок. В этой постоянной борьбе и проходит жизнь героев, такая реальная, близкая и понятная.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#