Описание фильма

"Кто подставил кролика Роджера?"   

Название фильма: Кто подставил кролика Роджера?
Кто подставил кролика Роджера?
Страна-производитель: США
Английский: Who Framed Roger Rabbit
Жанр: комедия / фантастика / анимационный
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Боб Хоскинс, Кристофер Ллойд
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Фильм шикарен, мил, занимателен и наверняка вам хорошо известен. Главные роли в нем исполнили - Боб Хоскинс, Кристофер Ллойд и Джоан Кесседи. Лицензионное качество всегда выше пиратского.
В Голивуде происходит убийство киномагната. Подозрения падают на мультипликационного персонажа - кролика Роджер. За расследование берется частный детектив Эдди Вэлиент. Мир мультяшек загадочен и непредсказуем. Известные сказочные герои, мультзлодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль, соблазнительная мультипликационная красотка и многое другое. Без отрицательного героя в этой ленте тоже не обойдется.
Стивен Спилберг и Роберт Земекис создали уникальный фильм, где впервые в истории мирового кино была соединена анимация и художественная съемка. Наряду с настоящими актерами в картине играют мультипликационные герои, которые вмешиваются в сложный ход реальных событий, устанавливая свои правила и законы. Этот уникальный эксперимент, открывший новую эпоху развития кино, увенчался грандиозным успехом: фильм был удостоен четырех премий “Оскар”.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#