Описание фильма

"Кутилы "   

Название фильма: Кутилы
Кутилы
Страна-производитель: Франция
Английский: Bons vivants, Les
Жанр: комедия / драма
Режиссер: Жорж Лотнер(Georges Lautner), Жиль Гранжье (Gilles Grangier)
В ролях: Луи Де Фюнес (Louis de Funes), Бернар Блие (Bernard Blier), Мирелль Дарк (Mireille Darc), Андреа Паризи (Andrea Parisy), Жан Лефевр (Jean Lefebvre), Бернадетт Лафон (Bernadette Lafont)
Год выпуска: 1965
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Кинокартина состоящая из трех новелл: «Закрытие», «Процесс», «Кутилы». События всех трех частей развиваются вокруг обычного уличного фонаря... В первой части фонарь, висящий над входом в бордель, снимают. Во второй крадут вместе с драгоценностями у молодой баронессы. Ну а в конце третьей части герой Луи де Фюнеса вешает фонарь при входе в свое жилище.

Фильм состоит из трех новелл. Первая - «Закрытие» - закрытие публичного дома, вторая - «Процесс» (Суд) - суд на ворами, обокравшими баронессу и третья - «Кутилы». Луи де Фюнес снялся в последней части.
     Его герой Леон Ходепин - директор «Атлетик» клуба, как-то вечером, возвращаясь из своего клуба, по дороге домой становится свидетелем конфликта между мужчиной и женщиной (Мария Крюше, ее играет Мирей Дарк). Леон заступается за нее, устраивая ее на время у себя дома.
     Она чертовски привлекательна, у нее есть красивые подруги, а потому частыми гостями его дома становятся, наверно, все клиенты «Атлетик» клуба, Короче говоря, и потеха пошла...
     События всех трех частей разворачивается вокруг уличного фонаря... Фильм начинается с того, что герой Бернара Блие снимает фонарь при входе в публичный дом. Во второй части фонарь и драгоценности крадут у молодой баронессы (роль Андреа Паризи). В ролях воров выступили Жан Лефевр и Жан Карме. А в третьей части в финале, герой Луи де Фюнеса уже вешает фонарь при входе в свой дом.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#