Описание фильма

"Мигел и Уилл"   

Название фильма: Мигел и Уилл
Мигел и Уилл
Страна-производитель: Испания
Английский: Miguel and William
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Инес Парис
В ролях: Элена Анайа, Хуан Луис Галиардо, Уилл Кемп, Джералдин Чаплин, Малена Альтерио, Роберто Кайро, Хорхе Кальво, Хуан Фернандес, Мириам Джованелли, Оскар Эрнандес, Каролина Лапауса, Хоакин Молла, Хавьер Пердомо, Хосе Мария Поу, Адам Квинтеро, Марта Рубио, Хосе
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Сервантес и Шекспир были величайшими писателями современности и жили в одно время, но они никогда не встречались. Режиссер заставила их встретиться и влюбиться в одну и ту же женщину умопомрачительной красоты — Леонору.

Благородная дама едет из Лондона в Испанию, чтобы выйти замуж за герцога Орландо. Но ее любовник Шекспир оказывается более настойчивым. Чем она могла себе представить. Он встречает ее в замке герцога, где также гостит Сервантес.

Леонор заказывает обоим писателям пьесу для своего бракосочетания. Это задание становится началом соперничества между чувственным умудренным жизнью испанцем и молодым легкомысленным англичанином. Но когда Леонор попадает в ловушку из-за интриги с "украденной брошью" Уильям и Мигель преодолевают свою вражду, чтобы поставить комедию, чем спасают ее жизнь и делают ее счастливой.

"Все хорошо, что хорошо кончается" сказал Шекспир.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#