Описание фильма

"Счастливы вместе"   

Название фильма: Счастливы вместе
Счастливы вместе
Страна-производитель: Россия
Английский: Счастливы вместе
Жанр: комедия / сериал
Режиссер: ...
В ролях: Виктор Логинов (Геннадий Букин), Наталья Бочкарёва(Даша Букина), Дарья Сагалова (Света Букина), Александр Якин (Рома Букин), Юлия Захарова (Елена Степанова), Алексей Секирин (Евгений Степанов), Байра (Пёс Барон
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Семейство Букиных - это Гена, Даша, их дети Светка и Ромка и пес Барон. У них есть квартирка в Екатеринбурге, в которой они давно затеяли ремонт, да так и не доделали. Зато заняли чердак - под спальню и детские. Гена каждый день трогает за ноги женщин - он работает в обувном магазине. Зарплату Гены потихоньку таскают из его кошелька все домочадцы, о чем он даже не догадывается. Сама Даша никогда не работала - ни снаружи, ни внутри дома. Она боится пылесоса и не знает, зачем нужна плита. Ни разу в жизни ей не удалось приготовить утку в апельсинах, поэтому на ужин Гена получает жену в пеньюаре.

В перерывах между выяснениями отношений и приливами нежности, Гене даже удается посмотреть футбол - минут десять, не больше. Ведь приходят дети, которые требуют внимания, общения, а, главное, денежного пособия. При этом они не стесняются шантажировать родителей и друг друга. А им есть что скрывать: у Светки каждый день меняются ухажеры, а у Ромки весь дневник усыпан двойками.

Почти каждый день к Букиным приходят их соседи - Женя и Лена Степановы. Лена, бизнес-леди и аккуратистка, держит своего мужа на коротком поводке. Обычно он легко подчиняется супруге, но, пообщавшись с Геной, вспоминает, что у него есть собственное мнение и становится неуправляемым. Лену это ужасно раздражает, а Женя постоянно мучается угрызениями совести. Почему же Степановых тянет в эту квартиру? Да потому что Букины совсем другие. Веселые, откровенные, грубоватые Букины счастливы вместе, потому что они любят друг друга, они - настоящая семья.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#