Описание фильма

"Сукияки-вестерн: Джанго"   

Название фильма: Сукияки-вестерн: Джанго
Сукияки-вестерн: Джанго
Страна-производитель: Япония
Английский: Sukiyaki Western: Django
Жанр: боевик / вестерн
Режиссер: Такаши Миике
В ролях: Хидэаки Ито, Масанобу Андо, Коити Сато, Каори Момои, Юсукэ Исэя, Рэндзи Исибаси, Ёсино Кимура, Кристиан Стормс, Такааки Исибаси, Тэруюки Кагава, Тосиюки Нисида, Сюн Огури, Масато Сакаи, Хидэаки Сато, Ёдзи Танака, Квентин Тарантино (Ринго)
Год выпуска: 2007
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Режиссёр Такаши Миике рассказывает старую, как Голливуд, историю о двух бандах, затерянном в глуши городке и мстителе с револьвером. Вся классика спагетти-вестерна, обёрнутого в японскую упаковку, помещённая в 12й век (но не лишённая револьверов) и приправленная камео Квентина Тарантино.

Через несколько сот лет после печально знаменитой битвы в заливе Данноура (1185 г.) в далекой японской горной деревушке нарастает напряжение. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Минамото), возглавляемая Ёсицунэ, и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Тайра), возглавляемая Киёмори, вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте.

Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но обладающий поразительным искусством стрелять, и Гэндзи и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битвы за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью, а историческая война между кланами Тайра и Минамото снова обретает жизнь в формах "спагетти-вестерна".

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#