Описание фильма

"Белый олеандр"   

Название фильма: Белый олеандр
Белый олеандр
Страна-производитель: США
Английский: White Oleander
Жанр: драма
Режиссер: Питер Космински
В ролях: Элисон Ломэн, Мишель Пфайфер, Рене Зеллвегер, Робин Райт Пенн
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Драма Питера Космински «Белый олеандр» это история девушки, мать которой попала в тюрьму, и она кочевала из одной семьи в другую.
Двенадцатилетняя Астрид и ее мать были неразлучными друзьями. Они проводили много времени вместе, мечтали, говорили о жизни. Неожиданно происходят события на первый взгляд невероятные. Мать (героиню Мишель Пфайфер) обвиняют в убийстве сожителя – он был отравлен белым олеандром. Свою вину она не отрицает и ее приговаривают к 35 годам заключения. Напутствия дочери, которая была выброшена в жестокий мир одна-одинешенька, просты – быть сама собою, учись самостоятельности, всегда добивайся своих целей и никогда не сдавайся.
Астрид будет жить то в одной, то в другой семье. Интересны характеры женщин, которые будут по-разному относиться к девушке-подростку. Кто-то пытается сделать из нее идеальную дочь, в духе любви к Господу, кто-то ревнует и завидует ей, потому что муж обращает внимание на молодую и неглупую. Кто-то хочет использовать ее в качестве рабочей силы, меркантильных интересов. Посмотрите эту драму и вы не пожалеете.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#