Описание фильма

"Правила секса"   

Название фильма: Правила секса
Правила секса
Страна-производитель: США
Английский: The Rules of Attraction
Жанр: комедия / эротика
Режиссер: Роджер Эйвери
В ролях: Роджер Эйвэри, Джеймс Ван Дер Бик, Шеннин Соссамон, Джессика Бьел, Клтфтон Коллтнз мл., Фэй Дануэй, Рон Джереми, Фред Сэведж, Йен Сомерхалдер, Свузи Куртц, Томас Йен Николас, Кип Парду, Эрик Штольц, Колин Бэйн, Джей Баручел, Клэйр Крамер, Джоэл Майкли
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Могут ли в сексе быть правила? Наверное могут, если их установить. У меня остались неприятные впечатления о фильме «Правила секса» сценариста и режиссера Роджера Эйвери. Может потому что соавтор «Криминального чтива» несколько перестарался в описании сексуальной жизни молодых людей.
В колледже проходят вечеринка за вечеринкой. Мелкий наркодиллер Шон не прочь заняться любовью с Лорен...
которая бережет себя для Виктора....
который недавно укатил развлекаться в Европу. Лорен встречалась с Полом, но тот оказался гомосексуалистом, положившим глаз на Шона...
Словом, кому-то из них явно не везет.
Герои не красавцы, не воспитаны, беспринципны, аморальны, много пьют спиртного, распутны, думают только о деньгах, наркотиках и сексе. Далеко не как вся молодежь.
Взгляд режиссера на все действия главных героев может показаться не пародийным, а пошлым и грязным. Отвращение вызывает буквально все. Режиссер выдвигает пытается выдвинуть некие требования к героям, но сам, видимо, до конца не знает - какие именно. Использованные им видеотрюки и спецэффекты зачастую необоснованны и затянуты.
Кстати, в историю американского кино Роджер Эвери вошел как соавтор сценария «Криминального чтива» и создатель картины «Убить Зои». Тарантино пошел гораздо дальше, хотя вместе с Роджером они когда-то работали в видеосалоне
В основу сценария этого фильма лег роман Брета Истона Эллиса, который еще в университете много писал мизантропические книги о разгульной жизни в престижных колледжах.
В «Правилах секса» снимались малоизвестные актеры.
А знаете вы ,что...
Действие книги, по которой поставлен фильм, происходит в 80-х годах прошлого века.
Роджер Эйвэри бился с комитетом возрастных рейтингов, переделывая свой фильм четыре раза. В итоге картина так и осталась с рейтингом R.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#