Описание фильма

"Пусть говорят "   

Название фильма: Пусть говорят
Пусть говорят
Страна-производитель: Аргентина , Испания
Английский: Digan lo que digan / Let Them Talk
Жанр: мелодрама
Режиссер: Марио Камю
В ролях: Альдо Бигатти , Серена Вергано , Рафаэль Мартос Санчес
Год выпуска: 1968
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Романтическая история любви известного молодого певца к простой городской девушке легла в либретто этого фильма. Благодаря кинематографу песни испанского певца Рафаэля стали популярны далеко за пределами родной Испании. Первый большой успех пришел к молодому певцу в 1962 году на конкурсе Евровидения, где он сразу получил несколько премий. Прошло четыре года и в 1966 году вновь на Евровидении он получает главный приз и возвращается в Испанию национальным героем. Мировая слава, гастроли по всему миру, лучшие концертные залы такие как, `Олимпия` в Париже и `Карнеги-холл` в Нью-Йорке открываются перед ним.

Рафаэль снялся в десяти музыкальных фильмах, `Пусть говорят` один из лучших в этом созвездии.

Выйдя на экраны СССР картина завоевала сердца всех поколений. Пластинки и кассеты с песнями Рафаэля разошлись миллионными тиражами, его портреты из журнала `Кругозор` были у каждого советского меломана.

За свою жизнь Рафаэль записал 86 дисков, которые в разных странах были награждены 326 `золотыми дисками` и 49 `платиновыми`. В 1980 году певец был награжден уникальным `урановым диском` - за 50 млн. проданных экземпляров пластинок!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#