Описание фильма

"Отель для собак / Гостиница для собак"   

Название фильма: Отель для собак / Гостиница для собак
Отель для собак / Гостиница для собак
Страна-производитель: США
Английский: Hotel for Dogs / Hundehotel, Das
Жанр: комедия / детский / семейный
Режиссер: Тор Фройденталь
В ролях: Эмма Робертс, Джейк Т. Остин, Кайла Прэтт, Лиза Кудроу, Кевин Диллон, Дон Чидл, Саманта Би, Эрик Эделстайн, Трой Джентил, Джереми Хауард, Эмили Курода, Робинн Ли, Аджей Найду, Джонни Симмонс
Год выпуска: 2009
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Дон Чидл и некоторое количество детей представляют семейную историю о том, как оные детишки устроили в заброшенном отеле шикарное заведение для бездомных собачек.

Эмма Робертс: "Я прихожу к Джулии Робертс не за советом, а поиграть с детьми"
Газета "Труд"

Роль старшей сестры, которая не поладила с приемными родителями из-за своей собаки, сыграла восходящая звезда Голливуда Эмма Робертс. В своем интервью "Труду" актриса сказала, что, несмотря на переходный возраст, это не последний ее детский фильм.
- Почему вы решили сыграть роль сироты, которая вместе со своим братом собирается открыть отель для собак?
- У меня есть младшая сестра Грэйс, которой сейчас восемь лет, и мне захотелось сделать что-то такое, что ей будет интересно посмотреть. Любопытно, что в Америке этот фильм вышел как раз в ее день рождения, и она очень обрадовалась такому необычному подарку.
- Это не первая главная роль, которую вам доверили?
- Нет, я уже играла главные роли в "Нэнси Дрю" и в "Островах".
- Вы были в возрасте вашей сестры, когда впервые появились на экране?
- Я и раньше просила родителей отвести меня на кинопробы, но они хотели быть уверенными, что это мое осознанное желание. В результате меня отвели на пробу фильма "Кокаин", когда я была, как Грэйс, и я получила роль в этом фильме с Джонни Деппом, то есть с первого захода. Никто от меня такого не ожидал.
- На фестивале в Сандансе прошли премьеры двух ваших фильмов - "Роскошная жизнь" и "Сезон побед". Можно ли считать, что вы совершили плавный переход из детского кино во взрослое?
- Да, и это произошло естественно, как я, собственно, и хотела. Я могу играть кого-то моложе своих лет и кого-то старше, что удобно делать в 18 лет. Я бы хотела больше сниматься во взрослых фильмах, но и от хороших детских отказываться не собираюсь.
- Вы советуетесь со своей знаменитой тетей, когда выбираете фильмы?
- Вы знаете, для меня Джулия Робертс прежде всего моя тетя. Я прихожу к ней в гости не за советом, а просто чтобы повидаться и поиграть с детьми, которых я очень люблю.
- Вы решили актерствовать всю жизнь или у вас есть другие планы?
- Я подала документы в три колледжа, где я бы хотела изучать литературу, писательское мастерство и фотографию. Это все, чем я люблю заниматься, кроме актерства, - читать, писать и фотографировать.
- А что вы пишете?
- Короткие истории о том, что случилось в моей жизни, а иногда просто сочиняю, особенно когда сижу без дела между съемками.
- Вы учились в школе для девочек Archer?
- Только один год, а все остальное время я занималась дома с учителями. Дисциплина колледжа, где студенты объединяются в группы, мне в новинку. Я еще не знаю, смогу ли высиживать часами в аудиториях с другими студентами, но меня привлекает возможность встретить новых людей и попробовать свои силы в чем-то еще, кроме актерства.
- У вас есть бойфренд?
- Нет, но я надеюсь влюбиться в действительно хорошего парня.
- Какие планы на будущее?
- Я мечтаю побывать в Париже, издать книгу своих фотографий, сдать на водительские права и получить "Оскар".
Досье
Эмма Робертс, актриса
Родилась 10 февраля 1991 года в Нью-Йорке. Ее отец-актер Эрик Робертс оставил ее мать Келли Каннингэм, когда Эмме было два месяца. Ее отчимом стал басист Келли Никельс, а ее сводной сестре Грэйс восемь лет. Ее первый фильм - "Кокаин" (2001) с Джонни Деппом. Популярность пришла вместе с сериалом о девчачьей жизни "Не такая" (2004-2008), в котором актриса сыграла роль Эдди Сингер.
Галкина Галя

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#