Описание фильма

"Голливудские копы"   

Название фильма: Голливудские копы
Голливудские копы
Страна-производитель: США
Английский: Hollywood Homicide
Жанр: боевик / детектив / приключения
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях: Харрисон Форд, Джош Хартнетт, Кит Дэвид, Лу Даймонд Филлипс, Исайа Вашингтон, Брюс Гринвуд, Лина Олин, Марин Ландау, Лолита Давидович
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Комедийным боевиком фильм «Голливудские копы» назвать трудно. Хотя режиссер Рон Шелтон явно задумывал комедию. В «голливудских копах» одну из заглавных ролей исполнила голлувудская звезда Харрисон Форд.
Ветеран полиции Джо Гавилан так спокойно относится к своей работе, что повседневные криминальные события в районе подстриженных пальм, для него стали делом привычным и даже утомительным. Грабежи, воровство, убийства… Куда интереснее продавать недвижимость, совершать выгодные сделки, основная работа и подождать может. Денежки капают, выслуга лет зачтется. Джо скучно созерцать кровавые последствия преступлений. Чего не скажешь о молодом, энергичном Кейт Си Холдене, который пошел работать в полицию, чтобы узнать получше жизнь, набраться опыта. В свободное время Кейт преподает йогу. Но самое главное –он мечтает о карьере актера, и об этом все знают.
Не бедствующие голливудские копы расследуют убийство черного рэпера. На кого может быть возложена вина за преступление? Конечно же, на заказчика, каковым был продюсер одного из скандальных, а значит, и популярных ночных клубов. Копы притираются друг к другу, пытаются шутить, но почему-то у них это не так хорошо получается, как, например, у героев подобных фильмов. Имя Харрисона Форда «продвигает» молодого актера Джоша Хартнетта на самую лишь малость. Конечно, в фильме не все так плохо. Есть и хороший юмор, и сцены преследования сняты динамично.

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#