Описание фильма

"Как сделать из жены чудовище"   

Название фильма: Как сделать из жены чудовище
Как сделать из жены чудовище
Страна-производитель: США
Английский: The Sex Monster
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Майк Биндер
В ролях: Мэриел Хэмингуэй и Майк Биндер.
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Настоятельно рекомендую посмотреть эту ленту всем мужьям и женам, любовникам и любовницам, любимым и влюбленным. Она будет полезна всем, кто решил внести серьезные изменения в свои сексуальные отношения с любимым человеком. Чревато все может закончиться… И семья может развалиться, и вы можете остаться ни с чем.
Вы ни когда не пробовали сделать из жены или из мужа - чудовище. Главный герой фильма Майка Биндера - он же исполнитель главной роли рискнул это сделать и у него получилось. Итак, «Как сделать из жены чудовище»?
Сексуальные фантазии могут завести слишком далеко. Как, например, Марти Барнса. Ему, видите ли, стало скучно жить. Все есть, можно и повеселиться. Начал Марти с разнообразия сексуальной жизни своей и жены. Она, по его мнению, могла выступить в роли «розовой» партнерши. Марти долго уговаривал супругу переспать с их общей знакомой - легкомысленной Диди. Доуговаривался на свою голову. Их семейная жизнь несомненно встряхнулась, и даже перевернулась. С ног на голову. Жене Лоре теперь понадобились другие партнерши... И никак ее уже нельзя было остановить...
Комедия «Как сделать из жены чудовище» можно поставить возрастное ограничение.
Победитель американского фестиваля комедий.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#