Описание фильма

"Лучший друг"   

Название фильма: Лучший друг
Лучший друг
Страна-производитель: США
Английский: The Next Best Thing
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Джон Шлезингер
В ролях: Руперт Эверетт, Мадонна, Сюзанн Крулл, Мэлколм Стампф, Марк Вэлли, Стэйси Эдвардс, Майкл Вартан, Джон Кэрролл Линч, Нил Патрик Харрис, Фрэн Беннетт, Бенджамин Братт, Джозеф Соммер, Линн Редгрэйв, Иллеана Дуглас
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Романтическая мелодрама с элементами трагикомедии - фильм Джона Шлизен-гера «Лучший друг». Мадонна в этой ленте показала свои актерские способности.
В сюжете фильма происходят несколько необычные, непривычные для многих из нас события. Эбби - не молодая женщина активно ищет мужа. Ей постоянно с мужчина не везет... Эбби до слез хочет семейного счастья и уюта. Идеального. Но, но , но... Времени остается мало - извините, возраст поджимает, - пора заводить ребен-ка. Единственный друг у Эбби - это Роберт. Правда, он гей и этого не скрывает. Ради дружбы Роберт согласен на все. Как-то вечером им обоим взгрустнулось. С горя или радости они устраивают пирушку. Что они натворят будет известно утром. Впрочем, они смутно помнят о происшедшей между ними связи. Диагноз Эбби - беременность. От кого? Скорее всего от Роберта. А может быть и нет. Настоящие друзья всегда найдут компромиссное решение. Они живут вместе и воспитывают ребенка. Остава-ясь каждый со своими сексуальных интересами. Через шесть лет начнутся передря-ги после того, как Эбби познакомится и влюбится в другого человека... Интересный фильм. Возможно он пополнит вашу видеоколлекцию.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#