Описание фильма

"Пипец / Надери-задницу"   

Название фильма: Пипец / Надери-задницу
Пипец / Надери-задницу
Страна-производитель: США
Английский: Kick-Ass
Жанр: комедия / боевик / драма
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Рэндолл Батинкофф, Ксандер Беркли, Питер Брук, Николас Кейдж, Макс Каллум, Дэфни Чун, Оэн Корнелиус, Уэйн Карнью, Энтони Десио, Кларк Дьюк, Клайв Элкингтон, Линдси Фонсека, Нельсон Фрэзир Мл., Омари Хардуик, Тамер Хассан, Джонни Хопкинс, Эшли Хаббард, Вэл
Год выпуска: 2010
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Главный герой этой истории Дэйв Лизевски не слушал маму, читал много комиксов и в конце концов решил, что быть ему супергероем. Приняв судьбоносное решение, юноша, никакими суперсилами, да и просто сколько-нибудь выдающимися физическими данными не отличающийся, напялил на себя водолазный костюм — и в первый же свой ночной рейд был жестоко бит уличной бандой.
А вот 11-летняя Хит-Герл, в отличие от Дэйва, драться умеет и вообще отличается повышенной смертоносностью. Делу ниндзя девочку обучил ее собственный отец (Николас Кейдж), решивший при помощи дочери отомстить убийцам жены, служащим в местном наркокартеле. Наконец, шатается по улицам города и еще один супергерой по прозвищу Красный Туман. Он становится своего рода напарником незадачливого Надери-Задницы.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#