Описание фильма

"Ранго"   

Название фильма: Ранго
Ранго
Страна-производитель: США
Английский: Rango
Жанр: анимационный
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп (Ранго), Эбигэйл Бреслин, Билл Найи, Исла Фишер, Стивен Рут, Клодиа Блэк, Аланна Юбак, Гил Бирмингем, Ким Уитли, Иэн Эберкромби, Мэйли Фланаган, Бет Грант, Хорди Кабальеро, Джон Котран-мл., Аллен Уоллз
Год выпуска: 2011
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Ранго — история домашней ящерки, случайно оказавшейся в пустыне. Но Ранго не только удается избежать смерти от голода и жажды, но и стать настоящим героем и надеждой на спасение для обитателей затерянного в песках городка, страдающего от отсутствия воды. В числе болельщиков Ранго оказывается маленькая мышка Присцилла, которой подарила свой голос Нюша. Это очаровательное создание повсюду следует за нашим героем. Ведь Присцилла рассчитывает получить ботинки Ранго в случае, если он потерпит неудачу или погибнет. Для Нюши работа над "Ранго" стала первым опытом озвучания кино. В оригинальной версии Присциллу озвучивает Эбигейл Бреслин ("Маленькая мисс счастье")

Голосом Ивана Охлобыстина зашипел хитрый и коварный змей Джейк, появившийся в городе в ответ на бурную деятельность Ранго. Джейк — воплощение злодейства, которое просто обязано понести заслуженное наказание. В оригинальной версии Джейк говорит голосом Билла Найи ("Реальная любовь").

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#